НАША ПРОДУКЦИЯ
Научно-производственный центр АО "ЦКБ РМ"
«Научно-исследовательский институт электронных материалов»

Присоединён к АО "ЦКБ РМ" как обособленное подразделение "НПЦ АО "ЦКБ РМ" в марте 2020 года

Входит в состав холдинга АО «Росэлектроника»
Госкорпорации «Ростех»

Встреча со студентами Кабардино-Балкарского государственного университета

            14 марта 2024 года представители Научно-производственного центра АО «ЦКБ РМ» - Научно-исследовательский институт электронных материалов провели встречу со студентами Кабардино-Балкарского государственного университета. Основная цель встречи - привлечение талантливых выпускников к работе в НИИЭМ.
            Встреча прошла в формате презентационного мероприятия, где наши представители рассказали о ценностях и проектах института, а также о преимуществах работы в нашей организации.
«Всей стране в целом и нам, в частности, очень нужны молодые, амбициозные кадры. Мы готовы развивать компетенции специалистов, оказывать поддержку при построении карьерной траектории в нашей динамично-развивающейся организации», – отметил генеральный директор АО «ЦКБ РМ» Валерий Станиславович Сазонов.
            В результате встречи было принято решение о заключении соглашения о сотрудничестве между университетом и НИИЭМ, договорились о проведении дня открытых дверей для студентов КБГУ в мае этого года. Такое сотрудничество будет выгодно обеим сторонам: студенты получат возможность применить свои знания на практике и получить ценный опыт, а НИИЭМ сможет привлечь к работе талантливых молодых специалистов, которые будут готовы развивать институт и вносить свой вклад в его развитие.

                                                     

14.03.2024